Кошик
СІМЕЙНІ НАБОРИ ТАРІЛОК -10%ЗБЕРИ КОЛЕКЦІЮ УЛЮБЛЕНОГО ПОСУДУОБРАТИ ТУТ
+380 (93) 540-79-53
+380 (98) 114-45-10
вул. Шолуденко 1Б, оф. 314, Київ, Україна
Інтернет-магазин "7 гномів"

Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"

  • Анна Д.
    Добре

    Я заказывала на сайте,настольную елочку.Елка красивая.Заказом довольна.
    Отдельная благадаоность Валерии.

  • таиса к.
    Погано

    Мой заказ (новогодняя едка) не был выполнен, сказали, что нужно посоветоваться с руководством. Вот уже вторую неделю советуются.

  • Ольга Л.
    Відмінно

    Покупала набор новогодних игрушек. Осталась очень довольна! Есть небольшое различие с фото: на нем они более яркие и детские, а в реальности чуть тускнее, т.к. на шарах сделан эффект или иния, или бархата, но за счет этого они смотрятся богаче))) Спасибо! Удачи. Оля, Днепропетровск.

  • Галина І.
    Відмінно

    Заказывала сувенир Санта Клауса (это явно не Дед Мороз).Покупкой очень довольна.Сразу в доме появилось ощущение праздника, тепла и уюта.Спасибо большое Валерии ! Хорошего Вам Рождества!

  • Влад. Харьков.
    Відмінно

    Огромная признательность всем Семи Гномам, а в особенности Валерии, за профессиональный подход при описании качества продаваемой продукции, подборе необходимого товара, а так-же быстрой (в течении часа) его отправки. Ель очень-очень качественная, на фотографии сайта выглядет хуже.

  • Виктория
    Відмінно

    Приобрели на сайте новогоднюю ёлочку. Остались очень довольны. Ёлочка как на картинке, доставили быстро. Спасибо. Рекомендую.

  • Наталья Л.
    Добре
  • яна
    Відмінно

    спасибо большое,оперативная слаженая работа,квалифицированный персонал,помогли в заказе оправку оформили сразу,от сделки только положительные эмоции,рекомендую

  • Екатерина Т.
    Відмінно

    Заказывали Кремлевскую ель, размером 2,80м, вся семья в восторге!!! Спасибо Вам огромное! Оперативно и компетентно! Отдельное спасибо Валерии за уделенное внимание!
    С ув. Екатерина

  • Анна Т.
    Відмінно

    В ноябре я заказывала искуственную елку. Связались со мною сразу же и предложили самый оптимальный вариант для меня. Елочка очень понравилась, на вид прямо как живая. Общение работников вежливое. Буду еще делать заказы в этом магазине ))