Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"
- Катерина В.
Заказывали 2 мультирамки бело-красного цвета на 12 фотографий. Спасибо огомное очень быстро всё пришло и качественно. Хорошие и приятные в общении сотрудники.
- Коментар продавця
Спасибо большое вам за отзыв и за заказ. Мы очень рады, что вам все подошло. Спасибо еще раз большое и пользуйтесь с удовольствием!
- Коментар продавця
- Черевкова Светлана
Заказывали-Ранец Hama с наполнением .Сразу перезвонил менеджер.Рассказал об этом ранце всю информацию.Ответил на все интересующие вопросы, вел себя так вежливо и профессионально, что остаётся только удивляться такому отношению. Ранец пришел через 3 дня, ребенок просто счастлив. Еще по акции пришел подарок - Рюкзак мини VGR "Гномики".Рюкзачок плотный, очень яркий - он уже задействован в походе на дачу. Спасибо за качественный товар и конечно за отношение.Магазину большого процветания.
- Коментар продавця
Светлана, спасибо вам за заказ и отдельное огромное спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу, будем стараться держать планку и дальше расти)
- Коментар продавця
- Валерий Б.
Заказывала фото рамку, быстро созвонились, оформили заказ и отправили удобным мне перевозчиком (хотя его не было в списке основных). Всем очень довольна, приятные и ответственные консультанты, отправка в день оплаты.Спасибо.
- Коментар продавця
Марина, спасибо вам за отзыв! Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!)
- Коментар продавця
- Сергей Ш.
Спасибо за оперативную и качественную работу!:-) Заказывала мультирамку - самая демократичная цена в интернете! Больших продаж вам и благодарных клиентов!:-)
- Коментар продавця
Катя, спасибо Вам огромное за ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов;))
- Коментар продавця
- Трофимова Ирина
Заказывала ранец ортопедический Hama Robo Pure Touch Робот с наполнением на 6 предметов. Доставили быстро! Ребенок доволен как слон)))
- Коментар продавця
Спасибо большое Вам за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
- Коментар продавця
- Олег М.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв! Хороших праздников!
- Коментар продавця
- Марченко Александр
Я заказывал 17.12.2013 елку литую «Смерека» модель С020, высотой 2.20 м.
Сам из Белоруссии. Заказ приняли. Забрать мог только в 23.12.2013 в 04.30 (раннее утро)
Мне пошли навстречу. Работой сотрудников остался очень доволен. Радость на лицах детей - для меня главная оценка качества продукта. СПАСИБО.- Коментар продавця
Александр, спасибо Вам за отзыв! С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!)))
- Коментар продавця
- Дмитрий П.
Заказал настольную ёлочку. Просто отличная! Спасибо! Рекомендую всем!
- Коментар продавця
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! С наступающими праздниками!)
- Покупець
Спасибо! И Вас поздравляю! Спасибо Вам большое!
- Коментар продавця
- Альбина К.
Заказала елку, позвонили сразу же после заказа и вовремя отправили. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь к нам снова!
- Коментар продавця
- Виктор К.
Отличное обслуживание - быстро перезвонили (даже ен смотря на нерабочее время), все сразу уточнили насчет сроков доставки и т.д. Собственно доставили еще быстрее чем мы думали :)
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! С наступающими праздниками))
- Покупець
Спасибо, Вас так же :)
- Коментар продавця