Кошик
СІМЕЙНІ НАБОРИ ТАРІЛОК -10%ЗБЕРИ КОЛЕКЦІЮ УЛЮБЛЕНОГО ПОСУДУОБРАТИ ТУТ
+380 (93) 540-79-53
+380 (98) 114-45-10
вул. Шолуденко 1Б, оф. 314, Київ, Україна
Інтернет-магазин "7 гномів"

Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"

  • Катерина В.
    Відмінно

    Заказывали 2 мультирамки бело-красного цвета на 12 фотографий. Спасибо огомное очень быстро всё пришло и качественно. Хорошие и приятные в общении сотрудники.

  • Черевкова Светлана
    Відмінно

    Заказывали-Ранец Hama с наполнением .Сразу перезвонил менеджер.Рассказал об этом ранце всю информацию.Ответил на все интересующие вопросы, вел себя так вежливо и профессионально, что остаётся только удивляться такому отношению. Ранец пришел через 3 дня, ребенок просто счастлив. Еще по акции пришел подарок - Рюкзак мини VGR "Гномики".Рюкзачок плотный, очень яркий - он уже задействован в походе на дачу. Спасибо за качественный товар и конечно за отношение.Магазину большого процветания.

  • Валерий Б.
    Відмінно

    Заказывала фото рамку, быстро созвонились, оформили заказ и отправили удобным мне перевозчиком (хотя его не было в списке основных). Всем очень довольна, приятные и ответственные консультанты, отправка в день оплаты.Спасибо.

  • Сергей Ш.
    Відмінно

    Спасибо за оперативную и качественную работу!:-) Заказывала мультирамку - самая демократичная цена в интернете! Больших продаж вам и благодарных клиентов!:-)

  • Трофимова Ирина
    Відмінно

    Заказывала ранец ортопедический Hama Robo Pure Touch Робот с наполнением на 6 предметов. Доставили быстро! Ребенок доволен как слон)))

  • Олег М.
    Відмінно
  • Марченко Александр
    Відмінно

    Я заказывал 17.12.2013 елку литую «Смерека» модель С020, высотой 2.20 м.
    Сам из Белоруссии. Заказ приняли. Забрать мог только в 23.12.2013 в 04.30 (раннее утро)
    Мне пошли навстречу. Работой сотрудников остался очень доволен. Радость на лицах детей - для меня главная оценка качества продукта. СПАСИБО.

  • Дмитрий П.
    Відмінно

    Заказал настольную ёлочку. Просто отличная! Спасибо! Рекомендую всем!

  • Альбина К.
    Відмінно

    Заказала елку, позвонили сразу же после заказа и вовремя отправили. Спасибо.

  • Виктор К.
    Відмінно

    Отличное обслуживание - быстро перезвонили (даже ен смотря на нерабочее время), все сразу уточнили насчет сроков доставки и т.д. Собственно доставили еще быстрее чем мы думали :)