Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"
- Покупець
Отличная компания. Все понравилось. заказывала две литые елки. Доставили в срок. Товар соответствует заявленному на сайте. Спасибо.
- Туз О.
Заказывала елочку Классическую. Вместо нее прислали вообще другую модель, сосну. Я была в шоке. до Нового года меньше недели! После этого выслали мне мою елочку. Но на этом приключения не закончились! Забыли положить подставку ( а в описании к елке указана что она идет в комплекте)! Я вообще не понимаю как можно допускать такие промахи да еще и два раза! И еще что самое интересное, мне пришлось платить за доставку два раза! Даже не постарались второй раз отправить за свой счет! Ужас и кошмар.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, в сезон в связи с большой загруженностью завода такие промахи случаются. Мы искренне извиняемся, вторую доставку уже Вам компенсировали а подставка к сосне подходит и для елки. С наступающим Вас Новым годом!
- Коментар продавця
- Партнер
Заказывали ёлочку в магазине "7 гномов", ребятки очень быстро приняли заказ и доставили его. Спасибочки огромное за качество обслуживания.)))
ps. Рекомендую заказывать в этом магазине! - Партнер
Покупала елочку кремлевскую у вас. Очень понравилось все: и вежливость персонала, и соответствие цены, выставленной на сайте, и пунктуальность службы доставки. В общем обслуживание на высочайшем уровне. Ребята так держать. С наступающим Новым 2015 годом! Процветания вашему бизнесу и богатых покупателей!
- Ольга Б.
Отличное отношение к клиентам, хорошая доставка, быстрое реагирование, и лояльность!=)
Спасибо Вам!=) - Партнер
Я тоже была удивлена тем, что деньги на перед за товар не требуют! Встречаю такой подход впервые, за что очень благодарна работникам сайта за доверие!
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв! С наступающими праздниками! И надеемся и дальше радовать Вас!
- Коментар продавця
- Покупець
Очень приятно удивлен сервисом! Всем знакомым буду рекомендовать! 5+
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв! С наступающими Вас!))
- Коментар продавця
- Виктория З.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказала ёлку Алиса 1.80. Заказ подтвердили утром,и на следующий день приходит сообщение-Заберите ёлочку на почте)). Очень быстрая доставка. Очень приятно было общаться с девушкой, она очень помогла с выбором! Елочка очень пушистая,смотрится шикарно!!! Большое Спасибо Вашему магазину! Рекомендую Всем " 7 гномов ".
- Коментар продавця
Спасибо Вам огромное за отзыв!!! С наступающими праздниками!
- Коментар продавця
- Партнер
Приятно удивлена подходом работников фирмы. Я заказала альпийскую литую ель. Ель была доставлена курьерской доставкой, при получении я рассчиталась только за доставку. А за ель сказали отправить деньги на приватовскую карточку после того, как я её соберу и она мне понравится. Сейчас собрала, ель очень нравится. Завтра с утра отправлю деньги. Такое доверие встретишь только в Европе. Вот такие чудеса. Всем рекомендую " 7 гномов"
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв!!! Будем стараться и дальше радовать Вас!
- Коментар продавця
- Максим З.
Большое спасибо! Товар пришел быстро и аккуратно упакован.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв! С наступающими!
- Коментар продавця