Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"
- Тамара Х.
Большое спасибо, все было доставлено в срок и мы очень Вам благодарны. Купили мультирамку все довольны и уже знакомые много просят телефон. Будем Вас советовать всем. Еще раз спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо Вам огромное за за заказ и за отзыв!) Будем рады Вам снова!
- Коментар продавця
- Ольга Ц.
Заказывала мультирамку...качество отличное....соответствует картинке на сайте) Доставили очень бистро)
Спасибо Вам большое) Надеюсь не последняя покупка)- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв!! Мы очень рады, что Вам понравилось!
- Коментар продавця
- Партнер
Спасибо, все на высшем уровне!;)
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв!)
- Коментар продавця
- Лариса С.
Обслуживанием довольна. Заказывала кимоно качество отличное, ребенок очень доволен, цена приемлема. Спасибо большое. Успехов вам!
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв! Носите с удовольствием!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила К.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв!
- Коментар продавця
- Елена К.
Качество обслуживания,общение,упаковка,доставка товара на высочайшем уровне!!!!!
Очень довольны приобретением!!!
Желаем успехов и только благодарных покупателей!!!!- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за отзыв!
- Коментар продавця
- Наталья Г.
21 .12 2014 г. заказала ранец ортопедический KITE - 540грн. 22.12.2014г. перезвонили, что бы сообщить,что на складе остались некоторые модели ранцев, но будут на них менять цены, т.к. курс доллара не стабилен. Обещали перезвонить в течении недели, прошло уже три. Цена, наличие и описание товара были указаны правильно. Крайне не дольны.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв! К сожалению, в связи с нестабильностью валютного рынка и отсутствием актуальных цен от поставщиков у нас могли быть такие упущения. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов и обратная связь от Вас нам очень важна.
- Коментар продавця
- Партнер
Спасибо за исполнение детской мечты! Белая елочка 2,2м собрала вчера лучшие комплименты!)
Плюсы:
- Оперативность! Отдельное спасибо за отзывчивость и вежливость сотрудникам магазина! С вами очень приятно вести разговор! Несмотря на недоразумения с доставкой ребята выслушали, поняли и не оставили в беде!
Минусы:
- Одна из нижних веток была замотана зеленым скотчем О_О
Рекомендации:
- Доставка МистЭкспресс это шок. Не портьте себе репутацию таким сотрудничеством.
С новым годом! Ольга, Ильичевск- Коментар продавця
И Вам спасибо за отзыв о нашей работе! Постараемся учесть ваши рекомендации по доставке.
- Коментар продавця
- Анна М.
Мне понравилась оперативность, с которой у меня приняли и доставили заказ, молодцы, приятно. Но получила я елку, которая не соответствует елке на фото. Похожа на другую елку, представленную в интернет-магазине. Я надеюсь, что это было ошибкой и после новогодних каникул этот вопрос с магазином удастся решить и о работе останутся только приятные впечатления.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Наш менеджер обязательно с Вами свяжется и решит этот вопрос.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЕвгения Владимировна П.