Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"
- Андрій М.
Впечатление о компании позитивное. Заказал детское кимоно. Представитель компании связался со мной оперативно, обговорили товар, сроки поставки и т.д. Рекомендую этого продавца.
- Партнер
Заказал сабо. Сразу связались и отправили на следующий день. Спасибо всё очень оперативно и быстро)
- Угода на маркетплейсі Prom.uaсергій т.
Заказ делал в четверг. Товар нужен был в пятницу. Предложили забрать его в понедельник (или вторник, точно не помню), что было уже не актуально. Писали бы заранее - товар на складе, подвоз через день два. Хотите ждите.
- Коментар продавця
Сергей, спасибо Вам за Ваш отзыв. Действительно, некоторых позиций у нас может не быть в офисе и для их доставки со склада необходимо 1-2 рабочих дня. Мы обязательно сообщаем эту информацию при оформлении заказа. С уважением, ИМ "7 гномов".
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaалександр д.
Спасибо быстро связались быстро отправили компанией и товаром остался доволен!!!
- Угода на маркетплейсі Prom.uaРоман М.
Замовляв шолом для пива. Зв'язалися на протязі 30 хв. Відправили товар в день замовлення. Ціни і наявність товару на сайті актуальні. Якість товару відмінна. Покупкою задоволений.
- Коментар продавця
Роман, дякуємо за відгук! Було приємно з Вами працювати )
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНАТАЛІЯ Б.
Долго жду товар, На складе не было нужного количества товара, Хотя при покупке указали что данный товар есть в наличии. Еще не получила, но связана задержка с праздниками.
- Коментар продавця
Наталия, спасибо за Ваш отзыв! Да, иногда на складе может не быть достаточного количества товара и тогда мы его оперативно подвозим. В данном случае задержка действительно была связана с праздниками. Благодарим Вас за понимание и за то, что выбрали наш интернет-магазин! С уважением, ИМ "7 гномов".
- Коментар продавця
- Оксана М.
Заказывала щитки для карате. Помогли правильно подобрать размер. Отправили заказ очень быстро. Остались довольны товаром. Спасибо большое. Удачный Вам продаж.
- Коментар продавця
Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей компании! Будем стараться и далее соответствовать Вашим ожиданиям.
- Коментар продавця
- Дмитро Н.
Цены разительно отличались от конкурентов на данную елку.
Выполнили все в срок и быстро.
Большое спасибо! - Катерина І.
Выше писала о том что доставку не оплатили,
после оставленного отзыва мне перезвонил директор,извинился и отправил всю сумму за пересылку на карту.
Поэтому сейчас мое мнение о магазине полностью положительное.
рекомендую,но перед оформлением заказа лучше уточняйте кто оплачивает доставку - Партнер
Огромное спасибо!!! Всем очень довольны. Заказывала рюкзак ребенку, все соответствует.