Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"
- Мария Ш.
Обслуживание, товар, качество- всё отлично. Огрмное спасибо девочкам за
оперативную отправку.- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук! Звертайтессь до нас ще!)
- Коментар продавця
- Никита
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук!:)
- Коментар продавця
- Наталья И.
товар даже не выслали 28 января был заказ.Так держать молодцы.
- Коментар продавця
Наталья, извините, пожалуйста, за неудобства. Мы ожидали поставку этих тапочек в новой партии, но они к сожалению не приехали. В качестве компенсации можем предложить другую модель 9217 07 с индивидуальной скидкой 30%.
- Коментар продавця
- Кристина С.
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за замовлення!
- Коментар продавця
- Дмитрий Б.
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за замовлення!
- Коментар продавця
- Елена К.
- Коментар продавця
Дякуємо за Ваш відгук!
- Коментар продавця
- Олена Б.
Оформила свой заказ 21декабря, прождала до 23декабря и решила позвонить сама, чтобы узнать, всё ли в порядке с моим заказом (есть ли он в наличии). Так как товар - это новогоднее украшение, то важно было получить его до 31декабря, иначе заказ терял бы актуальность. Мне подтвердили, что товар в наличии и удобно ли если они отправят его в понедельник 26декабря... Естественно, я согласилась. Товар был отправлен 27декабря, получила его 29 декабря. А если бы я не позвонила? Такой СЕРВИС впервые...
- Коментар продавця
Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за задержку с выполнением заказа. Действительно, в предновогодний период у нас могли быть такие упущения в связи с большим количеством заказов. В качестве компенсации хотим предложить Вам скидку в размере 10% при следующем заказе в нашем магазине. С уважением, ИМ "7гномов".
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за замовлення!)
- Коментар продавця
- Светлана К.
Заказывала в этом магазине гирлянду. Покупка була успешной. Единственное, что подкачало - доставка, почти неделю везли заказ. И несколько дней не связывались после отправки денег.
- Коментар продавця
Дякуємо Вам за відгук!
- Коментар продавця
- Юлия И.
все хорошо, спасибо!!!