Відгуки про компанію Інтернет-магазин "7 гномів"
- Наталья С.
- Коментар продавця
Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы!
- Коментар продавця
- Анна Г.
- Коментар продавця
Анна, большое спасибо за позитивный отзыв о нашей работе!
- Коментар продавця
- Покупатель
Всем добрый день!очень довольны покупкой с вашего сайта.заказывали голубую литую ель.она оправдала все ожидания.елка высокая,пышная и красивого голубого цвета.надо сказать,что цвет ,по сравнению с фото на странице,немного отличается в лучшую сторону.надо просить админов сбрасывать фото вживую на вайбер.елка пришла за один день.девочки отзывчивые и без проблем нам ответили на все вопросы.елкой очень довольны!и обслуживанием тоже.
Всем советую обращаться сюда за покупками!!!всем удачного и легкого 2018 года.а магазину-процветания и надежных сотрудников,благодарных клиентов!!!
Светлана.одесса - Покупець
3 трое суток не могу получить информацию, 4 раза звонил сам просил уточнить наличие товара и прислать на вайбер фото(девушка сама предложила) ни ответа ни привета!!! Все очень заняты.
- Коментар продавця
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашем интернет-магазине. К сожалению, в новогодний сезон в связи с очень большим количеством заказов возможны недочеты с нашей стороны. В качестве компенсации предлагаем Вам бесплатную доставку на следующий заказ в нашем интернет-магазине.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктория С.
Все хорошо,кроме того,что заказ просто не отправили.
- Покупець
Товар доставили в этот же день, полностью соответсвует описанию и фотографии! спасибо большое! Спасибо Валерии
- Покупець
- Елена Є.
Ранее я оставляла негативный отзыв по поводу заказанного товара. Реакция была мгновенной, мне принесли извинения и обещали наказать виновных. Компания вернула мне полную стоимость товара, включая транспортные расходы. Возвестили даже моральный ущерб. Я была приятно удивлена. Благодарю руководство и надеюсь, что подобное недоразумение больше не повториться
- Людмила Кириченко К.
Купили первое в жизни ребёнка кимоно. Качество товара, обслуживания, доставки на высоте.
Рекомендуем! - Александр Ф.
- Олена В.
Менеджер уважна і привітна, детально відповіла на всі питання, надала додаткові фото, допомогла визначитись з моделлю ялинки. Отримана ялинка перевершила всі очікування. Якість вища ніж в аналогів представлених в магазинах, упаковку можна використовувати для зберігання.
- Покупець
Замовляли дитяче кімоно, замовлення прийняли та відправили швидко, все відповідало тому,що на сайті. Якість-супер, вартість адекватна. Дякуємо