Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Покупець
Спасибо большое за оперативную работу!Заказывала аквашузы себе и мужу, посоветовали взять на размер меньше и я рада что послушала совета!Все отлично подошло.Оплатила сразу и через два часа мне уже прислали номер накладной!Спасибо!
- Світлана Д.
Замовляла аквашузи. Зателефонували відразу ж. Допомогли визначитися з розміром . Ввічливі, спокійні . Дякую. Сподобалось!!!
- Ольга К.
Ранее оставляла негативный отзыв о достаке и оплате доставки товара. Перезвонили ,извинились компенссировали доставку и моральный ушерб. Магазин счетаю, для себя, полезным, и надеюсь в дальнейшем заказывать товар.
- Ксения Ж.
мне пришлось звонить самой чтобы
1) напомнить о номере карты приватбанка для оплаты
2) уточнения самого факта отправки (после получения оплаты мне не звонили - зачем?:)
когда же (через несколько дней) сбросили номера накладных новой почты хотябы позвонили предупредить что две посылки с двумя парами обуви будет (конечно такое(((
сами посылки прибыли странно - одна с смс, вторую я ждала смс чтобы забрать - и не дождалась. решила что дело так не пойдет и, уточнив через инет что она таки в отделении, пошла туда - узнала что номер указан был не мой(((
в целом - если полгода назад заказ идеально успел к отпуску, то сейчас что-то не то с менеджерами - и прямо прошу обратить внимание на это руководства магазина - Сделка на маркетплейсе Prom.uaКовальчук М.
отличный органайзер. идеально в шкафчик сына в детском саду. покупкой довольна. продавец все сделал быстро, четко, без каких либо заминок. спасибо!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга П.
- Ольга К.
Товара в наличии не было,хотя когда со мной связался оператор сказал,что есть и я его оплатила. Потом выяснилось,что его нет, попросили подождать, я согласилась, в оговореные сроки его не выслали. Я постоянно звонила сама. Жду товар уже 10 дней, доставку тоже оплачивая я, хотя извинились и сказали, что оплатят.
- Виктория Н.
Заказала гирлянду из хвои. Цена прекрасная , обслуживание замечательное. Заказ выполнен очень быстро. Обязательно еще раз воспользуюсь услугами сайта.Спасибо . Рекомендовала своим друзьям.
- Покупатель
Заказывала искусственную ель. Товар отправили в оговоренные сроки, все соответствовало описанию. Персонал очень приятный! Рекомендую!)
- Марина Б.
Читаючи попередні відгуки - вагалась щодо замовлення в цьому інтернет-магазині, але даремно. Все відбулось швидко і якісно! Замовляла коралки (аквашузи) - якість німецька :) (навіть запах приємний). Менеджер звернув увагу, що потрібно брати на 1 розмір більші (на мій 39 - потрібно 40/41). На нозі сидять добре. Перевірю в роботі, якщо не забуду - допишу коментар.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!