Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Елена М.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за Вашу оцінку!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена Н.
Спасибо большое за оперативность. Товар получила в целости и сохранности. Все очень понравилось. Продавец молодчинка, отвечал на все мои вопросы. Магазин рекомендую.
- Покупатель
Получили елочку, она ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Наши детки довольны! Так как не оказалось в наличии той, которую хотели, мы сперва расстроились, но молодой человек-менеджер, посоветовал нам другой вариант. Огромная благодарность ему, за профессиональную консультацию и оперативную доставку. Елка превзошла все наши ожидания, она оказалась лучше, чем мы планировали изначально. Спасибо магазину за подаренный праздник нашей семье. Буду всем рекомендовать.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за Ваш відгук! :)
- Комментарий продавца
- Юлія Б.
Заказала венок из ёлки искусственной... Заказала и оплатила в среду, пообещали отправить в пятницу! А отправили в понедельник!!!!!! Когда я открыа коробку, я еле смогла стоять на ногах...Это был совсем не тот венок, ккой выставили на фотографии на сайте. Этот ужас был не такой пышный и не таким цветом совсем...Больше походил на венок на кладбище!!! Поэтому я поехала в Епицентр и взяла шикарный венок вдвое дешевле. А эти 120 грн, за которые купила венок на сайте и доставка 65 грн, я считай выкинула в мусор!!!!! Спасибо за Новогоднее настроение!!!!
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за Ваш відгук. Повернення вінку оформили. Кошти за вінок і доставку Вам повернули. Бажаємо всього найкращого в новому році!
- Комментарий продавца
- Ірина О.
огромное спасибо за покупку(заказывала к Новому году гирлянду из елки )-несмотря на то,что в наличии на момент заказа товара не было,продавец заказал на складе завода и отправил ее даже без оплаты-деньги я скинула на карту Приват банка на следующий день.
Спасибо за доверие( не многие так поступают),быстроту доставки и хорошее качество товара!
Удачных Вам продаж и благодарных покупателей в Новом году!!! - Елена К.
Сегодня мы получили нашу лесную красавицу. Спасибо за вашу оперативную работу, ёлочка качественная, без посторонних запахов. Дети в восторге, да и мы,родители, тоже. Мы рекомендуем Ваш магазин.
- Виктория Л.
- Віталій К.
Купував нагрудник на карате прийшов вчасно але при отриманні не поміряли звязавсь з консултантом попросив чи можна повернути на що вони мені повернули кошти у повному розмірі плюс комісію банка дуже задоволений що так пішли на зустріч всім раджу хороший магазин до клієнтів відносяться гідно дякую буду вас замовляти гарних всім покупок...
- Йовжик-Горбова О.
Заказ нужен был мне очень срочно, магазин не имел в наличии, поэтому я отказалась((
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДенис Б.