Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Марина Б.
Спасибо за елочку и цена и качество радует.И большое спасибо девочкам ,приятно с вами общаться.Марина Б.
- Комментарий продавца
Марина, спасибо за отзыв! С Вами тоже очень приятно общаться)
- Комментарий продавца
- Руслан Ж.
14.11.2013 заказывал искусственную ель. Товар соответствует описанию и фотографии на сайте. Посылку отправили в день заказа.
- Комментарий продавца
Руслан, спасибо Вам за отзыв! Надеемся видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей.
- Комментарий продавца
- Андрей Викторович И.
Покупал у ребят ёлочку. Все отлично. Доставили быстро и без вопросов. Особенно хочу отметить качество ёлок! Как по мне, то смотрится намного лучше натуральной.
Андрей- Комментарий продавца
Андрей, спасибо за отзыв! Заказывайте у нас еще!
- Комментарий продавца
- Саша
Заказал новогоднюю елку - отличные ребята, посоветовали что выбрать, вовремя доставили. отличный сервис.
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за заказ!
- Комментарий продавца
- Геннадий Витальевич
Заказывал елочку кремлевскую литую 1.50, качество очень хорошее и запаха нет совсем, спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца