Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Анна Д.
Я заказывала на сайте,настольную елочку.Елка красивая.Заказом довольна.
Отдельная благадаоность Валерии.- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что наша елочка Вам понравилась!)) С наступающими праздниками!))
- Комментарий продавца
- таиса к.
Мой заказ (новогодняя едка) не был выполнен, сказали, что нужно посоветоваться с руководством. Вот уже вторую неделю советуются.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов о нас, поэтому мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами и оставите Ваши данные, чтоб я могла проверить информацию. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов о нашей работе, поэтому мы будем очень благодарны, если Вы свяжетесь с нами и оставите Ваши данные, чтобы мы смогли проверить Вашу информацию. Спасибо
- Комментарий продавца
- Ольга Л.
Покупала набор новогодних игрушек. Осталась очень довольна! Есть небольшое различие с фото: на нем они более яркие и детские, а в реальности чуть тускнее, т.к. на шарах сделан эффект или иния, или бархата, но за счет этого они смотрятся богаче))) Спасибо! Удачи. Оля, Днепропетровск.
- Комментарий продавца
Ольга, спасибо Вам за отзыв! Будем рады новым Вашим заказам! С наступающими Вас праздниками!))
- Комментарий продавца
- Галина І.
Заказывала сувенир Санта Клауса (это явно не Дед Мороз).Покупкой очень довольна.Сразу в доме появилось ощущение праздника, тепла и уюта.Спасибо большое Валерии ! Хорошего Вам Рождества!
- Комментарий продавца
Галина, спасибо Вам за отзыв! Вам также Счастливого Нового года и Рождества!
- Комментарий продавца
- Влад. Харьков.
Огромная признательность всем Семи Гномам, а в особенности Валерии, за профессиональный подход при описании качества продаваемой продукции, подборе необходимого товара, а так-же быстрой (в течении часа) его отправки. Ель очень-очень качественная, на фотографии сайта выглядет хуже.
- Комментарий продавца
Влад, от всей команды "Семи гномов" и от меня лично огромное спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что елочка Вам подошла и мы оправдали Ваши ожидания! Счастливых Нового года и Рождества!
- Комментарий продавца
- Виктория
Приобрели на сайте новогоднюю ёлочку. Остались очень довольны. Ёлочка как на картинке, доставили быстро. Спасибо. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Виктория, спасибо Вам большое за отзыв! С наступающими праздниками!))
- Комментарий продавца
- Наталья Л.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!) Ваше мнение очень важно для нас!
- Комментарий продавца
- яна
спасибо большое,оперативная слаженая работа,квалифицированный персонал,помогли в заказе оправку оформили сразу,от сделки только положительные эмоции,рекомендую
- Комментарий продавца
Яна, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!) С наступающими)
- Комментарий продавца
- Екатерина Т.
Заказывали Кремлевскую ель, размером 2,80м, вся семья в восторге!!! Спасибо Вам огромное! Оперативно и компетентно! Отдельное спасибо Валерии за уделенное внимание!
С ув. Екатерина- Комментарий продавца
Екатерина, спасибо Вам большое за теплые слова! Мне вдвойне приятно: и что елочка так понравилась Вашей семье, и что наша работа тоже порадовала Вас! Будем надеяться, что на этом наше сотрудничество не закончится! С наступающими праздниками))
- Комментарий продавца
- Анна Т.
В ноябре я заказывала искуственную елку. Связались со мною сразу же и предложили самый оптимальный вариант для меня. Елочка очень понравилась, на вид прямо как живая. Общение работников вежливое. Буду еще делать заказы в этом магазине ))
- Комментарий продавца
Анна, спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рады, что наша елочка Вам понравилась! Обращайтесь к нам еще, будем рады Вам помочь!))
- Комментарий продавца