СІМЕЙНІ НАБОРИ ТАРІЛОК -10%ЗБЕРИ КОЛЕКЦІЮ УЛЮБЛЕНОГО ПОСУДУОБРАТИ ТУТ
+380 (93) 540-79-53
+380 (98) 114-45-10
ул. Шолуденка 1Б, оф. 314, Киев, Украина
Интернет-магазин "7 гномов"

Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"

  • Тамара Х.
    Отлично

    Большое спасибо, все было доставлено в срок и мы очень Вам благодарны. Купили мультирамку все довольны и уже знакомые много просят телефон. Будем Вас советовать всем. Еще раз спасибо.

  • Ольга Ц.
    Отлично

    Заказывала мультирамку...качество отличное....соответствует картинке на сайте) Доставили очень бистро)
    Спасибо Вам большое) Надеюсь не последняя покупка)

  • Партнер
    Отлично

    Спасибо, все на высшем уровне!;)

  • Лариса С.
    Отлично

    Обслуживанием довольна. Заказывала кимоно качество отличное, ребенок очень доволен, цена приемлема. Спасибо большое. Успехов вам!

  • Людмила К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Елена К.
    Отлично

    Качество обслуживания,общение,упаковка,доставка товара на высочайшем уровне!!!!!
    Очень довольны приобретением!!!
    Желаем успехов и только благодарных покупателей!!!!

  • Наталья Г.
    Очень плохо

    21 .12 2014 г. заказала ранец ортопедический KITE - 540грн. 22.12.2014г. перезвонили, что бы сообщить,что на складе остались некоторые модели ранцев, но будут на них менять цены, т.к. курс доллара не стабилен. Обещали перезвонить в течении недели, прошло уже три. Цена, наличие и описание товара были указаны правильно. Крайне не дольны.

  • Партнер
    Хорошо

    Спасибо за исполнение детской мечты! Белая елочка 2,2м собрала вчера лучшие комплименты!)
    Плюсы:
    - Оперативность! Отдельное спасибо за отзывчивость и вежливость сотрудникам магазина! С вами очень приятно вести разговор! Несмотря на недоразумения с доставкой ребята выслушали, поняли и не оставили в беде!
    Минусы:
    - Одна из нижних веток была замотана зеленым скотчем О_О
    Рекомендации:
    - Доставка МистЭкспресс это шок. Не портьте себе репутацию таким сотрудничеством.
    С новым годом! Ольга, Ильичевск

  • Анна М.
    Нейтрально

    Мне понравилась оперативность, с которой у меня приняли и доставили заказ, молодцы, приятно. Но получила я елку, которая не соответствует елке на фото. Похожа на другую елку, представленную в интернет-магазине. Я надеюсь, что это было ошибкой и после новогодних каникул этот вопрос с магазином удастся решить и о работе останутся только приятные впечатления.

  • Евгения Владимировна П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua