Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Анна
Очень довольна! Спасибо.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за те, що обрали саме нас! Гарних свят!
- Комментарий продавца
- Анна В.
Всё чётко и быстро. Спасибо за сервис!
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за те, що обрали саме нас! Гарних свят!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталія Н.
Спасибо большое за кимоно, оно отличное. Цена у вас самая лучшая, дешевле я не нашла, да еще и качество порадовала, отдельное спасибо девочке, которая принимала заказ, она посоветовала размер( я хотела брать меньший, но она померила и подобрала по параметрам). Приятно, что в подарок положили пояс. Так как я заказ оставила заказ позно ночью, то со мной связались на следующее утро. Очень довольна покупкой, удачной вам торговли и побольше благодарных клиентов, буду и в дальше с вами сотрудничать.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам огромное за то, что выбрали именно нас! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем! И, конечно же, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания!
- Комментарий продавца
- Наталья Ч.
Спасибо большое за кимоно для ребенка! Пошив качественный, заказ готов в оговоренный срок. Вежливое общение. Все очень оперативно, четко, аккуратно. Очень довольны! Рекомендую! И еще раз благодарю!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам, что выбрали именно нас!
- Комментарий продавца
- Лариса М.
Обслуживанием довольна. Заказывала рюкзак - качество отличное, цена приемлема. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за заказ и за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Олексій О.
Мені сподобалось купувати у цієї компанії. Якісне обслуговування. Рекомендую !
- Комментарий продавца
Щиро дякуємо Вам за відгук!
- Комментарий продавца
- Покупатель
хорошая работа - молодцы!!!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Діана А.
хорошая работа!!!! быстро связались и сразу отправили товар. все понравилось,огромное спасибо .
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!
- Комментарий продавца
- Партнер
Заказали кимоно, все понравилось: быстро, качественно. Очень довольны, СПАСИБО)
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв!))
- Комментарий продавца
- Наталія Р.
Все было хорошо, само кимоно нам очень понравилось, единственное, что курьер в оговоренный день не приехал и менеджер вечером того дня как должно было быть доставлено, перезванивала нам и договаривалась о доставке на следующий день, но там уже было все как договорились.
- Комментарий продавца
Спасибо Вам за отзыв! Еще раз приносим извинения за задержку в первый день! Очень рады, что кимоно Вам подошло.
- Комментарий продавца