Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Мария Ш.
Обслуживание, товар, качество- всё отлично. Огрмное спасибо девочкам за
оперативную отправку.- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук! Звертайтессь до нас ще!)
- Комментарий продавца
- Никита
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук!:)
- Комментарий продавца
- Наталья И.
товар даже не выслали 28 января был заказ.Так держать молодцы.
- Комментарий продавца
Наталья, извините, пожалуйста, за неудобства. Мы ожидали поставку этих тапочек в новой партии, но они к сожалению не приехали. В качестве компенсации можем предложить другую модель 9217 07 с индивидуальной скидкой 30%.
- Комментарий продавца
- Кристина С.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення!
- Комментарий продавца
- Дмитрий Б.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення!
- Комментарий продавца
- Елена К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук!
- Комментарий продавца
- Олена Б.
Оформила свой заказ 21декабря, прождала до 23декабря и решила позвонить сама, чтобы узнать, всё ли в порядке с моим заказом (есть ли он в наличии). Так как товар - это новогоднее украшение, то важно было получить его до 31декабря, иначе заказ терял бы актуальность. Мне подтвердили, что товар в наличии и удобно ли если они отправят его в понедельник 26декабря... Естественно, я согласилась. Товар был отправлен 27декабря, получила его 29 декабря. А если бы я не позвонила? Такой СЕРВИС впервые...
- Комментарий продавца
Добрый день, Елена! Приносим свои извинения за задержку с выполнением заказа. Действительно, в предновогодний период у нас могли быть такие упущения в связи с большим количеством заказов. В качестве компенсации хотим предложить Вам скидку в размере 10% при следующем заказе в нашем магазине. С уважением, ИМ "7гномов".
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за замовлення!)
- Комментарий продавца
- Светлана К.
Заказывала в этом магазине гирлянду. Покупка була успешной. Единственное, что подкачало - доставка, почти неделю везли заказ. И несколько дней не связывались после отправки денег.
- Комментарий продавца
Дякуємо Вам за відгук!
- Комментарий продавца
- Юлия И.
все хорошо, спасибо!!!