Отзывы о компании Интернет-магазин "7 гномов"
- Михайло К.
Доставили елку в свой офис как и обещали. Ель (Искусственная елка литая ПРЕМИУМ Подробнее: отличного качества. Без запаха.
- Галина Н.
Спасибо ОГРОМНОЕ за елку!!! Ребенок и я в восторге!!!!
- Татьяна Л.
на вопрос когда был отправлен товар?
ответ - мы работаем с 10,00. Сейчас пришлю № ТТН.
Товар обещали отправить в среду, в пятницу я сама звоню и спрашиваю номер ТТН и когда отправили. Товар мне нужен в субботу. что делать ???????????????? - Татьяна М.
Огромное спасибо магазину за отличную елочку, быстрая доставка, без предоплат. Все на высшем уровне:) Рекомендую.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІван Л.
Отличный сервис, всё быстро оформили. Рекомендую.
- Анатолий О.
- Сергій М.
Все було класно все підійшло отлічно
- Мария К.
О продавце только положительные эмоции. Перезвонили, уточнили, на все вопросы дружелюбно ответили, скинули фотографии товара. Рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина С.
Одну позицию из трех пришлось подождать. Но было не критично, как только появилась сразу набрали. По качеству все ок. Щитки, битки и шлем классные!
- Ирина О.
Обслуживание на высоком уровне, быстрая доставка и качественная продукция. Заказывали елку. Товар прекрасного качества. Рекомендую!