




Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 2-х часов Rothenschild 3024-1TB-DF-9
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 2-х часов Rothenschild 3024-1TB-DF-9
- Шкатулка для автоподзавода на 2 часов с местом для хранения 3 часов.
- Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
- Внешняя отделка: карбон
- Внутрення отделка: кожа
- Размер: 29 х 19 х 22 см
- Количество программ: 4
- Вес: 4.5 кг
- Мощность: Возможность работы от батареек и от сети.
- Функция стоп-мотора: Да
- Гарантия: 12 месяцев.
- Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Производство Германия.

Шкатулки для подзавода механических часов - это статусный, красивый и полезный подарок для обладателя часов. Компания Rothenschild производит свои тайммуверы непосредственно в Германии, что позволяет контролировать и гарантировать качество и надежность механизма шкатулки. Вы можете приобрести тайммувер для одновременного подзавода как 1 часов, так и для одновременного подзавода 2,3,4,6 и 9 часов. Во многих шкатулках разработаны специальные места для хранения часов, таким образом тайммувер может быть универсальным вариантом как для подзавода, так и для хранения Ваших часов.
Тайммуверы, шкатулки для подзавода часов Rothenschild выполнены из разных сортов дерева, карбона, а некоторые модели обтянуты натуральной кожей. Внутренняя отделка может быть из натуральной кожи, замши, велюра или бархата. В тайммуверах Rothenschild Вы самостоятельно и с легкостью сможете установить необходимое количество оборотов для каждой ячейки и направление подзавода. Благодаря тому, что каждый привод отдельно програмируется и каждый механизм автономный, Вы можете подобрать программы, оптимальные для всех Ваших часов.
Боксы или шкатулки для подзавода часов Rothenschild Вы можете заказать с бесплатной доставкой в интернет-магазине 7gnomov.com.ua. У нас огромный выбор тайммуверов на любой вкус! Посмотреть все шкатулки для подзавода часов Вы можете тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Карбон, Дерево |
| Внутренняя отделка | Кожа натуральная |
| Вместимость | 5 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 3 |
| Види шкатулок | Для підзаводу годинників |
| Кількість годинників | Для 2 годинників |
| Матеріал зовні | Карбон |
| Матеріал всередині | Шкіра |
| Тип живлення | Від мережі та батарейок |
| Максимальна кількість обертів | 1950 |
- Цена: 7 595,25 ₴
