



Салатник, миска керамическая овальная Копер 21.5 см арт. 101-0446 6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Салатник, миска керамическая овальная Копер 21.5 см арт. 101-0446
- Материал: керамика
- Длина: 21.5 см
- Ширина. 15.5 см
- Высота: 6.2 см
- Объем: 680 мл
- Цвет: коричневый
- Получите скидку при заказе от 6, 18 и 36 шт!
ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПОСУДЫ КОПЕР МОЖНО ТУТ




Коллекция тарелок Копер состоит из закусочной/десертной тарелки 20 см, большой обеденной тарелки 27.5 см, десертного блюдца 12.7 см, овальных тарелок 27.5 см, 22 см, 24 см, прямоугольной тарелки 30 см, тарелок для рыбы и салатников. Также есть чайные и кофейные наборы. Есть и семейный набор. Посмотреть выбрать и заказать всю коллецию можно тут - коллекция Копер
Коллекция посуды Копер подойдет как для дома, так и для ресторанов. Мы напоминаем, что все наши тарелки можно мыть в посудомойных машинках. А также у нас в 7gnomov.com.ua Вы можете заказать тарелки как поштучно, так и наборами и даже семейными наборами с дополнительной скидкой! Посмотреть все семейные наборы можно тут - семейные наборы
А для оптовых покупателей у нас на сайте прописаны скидки при заказе от 6, 18 и 36 штук. У нас в 7gnomov.com.ua каждый сможет подобрать для себя любимую коллекцию качественной посуды.
Качественной, оригинальной и стильной посуде быть!
Посмотреть больше салатников и тарелок можно тут!
Желаем Вам приятных покупок с 7gnomov.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Объем | 680 мл |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Olens |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация (Номенклатура) | Тарілки |
| Колір | Коричневі |
| Тип тарілки | Піала/салатник малий, Супова тарілка |
| Колекції тарілок | Копер |
| Підходить для миття в посудомийній машинці | Так |
| Форма тарілки | Овальні |
| Об'єм, мл | 680 |
- Цена: 1 680 ₴/набор
