




Тарелка керамическая овальная для подачи коричневая Копер 24 см арт. 101-0447 6
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тарелка керамическая овальная коричневая Копер 24 см арт. 101-0447
- Материал: керамика
- Длина: 24 см
- Ширина: 10 см
- Высота: 3.2 см
- Цвет:коричневый
- Подходит для посудомойной машины и микроволновки
- Получайте скидку при заказе от 6, 18 и 36 шт.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПОСУДЫ КОПЕР МОЖНО ТУТ




Коллекция тарелок Копер состоит из закусочной/десертной тарелки 20 см, большой обеденной тарелки 27.5 см, десертного блюдца 12.7 см, овальных тарелок 27.5 см, 22 см, 24 см, прямоугольной тарелки 30 см, тарелок для рыбы и салатников. Также есть чайные и кофейные наборы. Есть и семейный набор. Посмотреть выбрать и заказать всю коллецию можно тут - коллекция Копер
Коллекция посуды Копер подойдет как для дома, так и для ресторанов. Мы напоминаем, что все наши тарелки можно мыть в посудомойных машинках. А также у нас в 7gnomov.com.ua Вы можете заказать тарелки как поштучно, так и наборами и даже семейными наборами с дополнительной скидкой! Посмотреть все семейные наборы можно тут - семейные наборы
А для оптовых покупателей у нас на сайте прописаны скидки при заказе от 6, 18 и 36 штук. У нас в 7gnomov.com.ua каждый сможет подобрать для себя любимую коллекцию качественной посуды.
Качественной, оригинальной и стильной посуде быть!
Посмотреть больше салатников и тарелок можно тут!
Желаем Вам приятных покупок с 7gnomov.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 32 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 230 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация (Номенклатура) | Тарілки |
| Підходить для миття в посудомийній машинці | Так |
| Колір | Коричневі |
| Одиниця | Поштучно |
| Тип тарілки | Десертна/закусочна d. 20-22 см, Для подачі |
| Матеріал | Кераміка |
| Форма тарілки | Овальні |
| Колекції тарілок | Копер |
| Наявність бортиків | Так |
| Об'єм, мл | 230 |
| Количество в наборе | 6 |
- Цена: 1 500 ₴/набор


