




Тарелка большая керамическая обеденная Паноптикон 27.5 см арт. 101-0470
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тарелка большая керамическая обеденная Паноптикон 27.5 см арт. 101-0470
- Материал: керамика
- Диаметр: 27.5 см
- Высота: 2.5 см
- Цвет: сине-коричневый
- Подходит для посудомойной машины и микроволновки
- Получайте скидку при заказе от 6, 18 и 36 шт.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПОСУДЫ ПАНОПТИКОН МОЖНО ТУТ




Коллекция тарелок Паноптикон состоит из закусочной/десертной тарелки 20.6 см с бортиками, большой обеденной тарелки с бортиками 26.5 см, Закусочной/десертной тарелки 20 см без бортиков, большой обеденной тарелки 27 см без бортиков, овального блюда 29.5 см, блюда в форме листка 29 см, тарелки в форме листка 17 см, салатников 19.8 см и 18 см, а также в наличии кружки и чайные и кофейные наборы. Есть и семейный набор. Посмотреть выбрать и заказать всю коллецию можно тут - коллекция Паноптикон
Коллекция посуды Паноптикон подойдет как для дома, так и для ресторанов. Мы напоминаем, что все наши тарелки можно мыть в посудомойных машинках. А также у нас в 7gnomov.com.ua Вы можете заказать тарелки как поштучно, так и наборами и даже семейными наборами с дополнительной скидкой! Посмотреть все семейные наборы можно тут - семейные наборы
А для оптовых покупателей у нас на сайте прописаны скидки при заказе от 6, 18 и 36 штук. У нас в 7gnomov.com.ua каждый сможет подобрать для себя любимую коллекцию качественной посуды.
Качественной, оригинальной и стильной посуде быть!
Посмотреть больше салатников и тарелок можно тут!
Желаем Вам приятных покупок с 7gnomov.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 275 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация (Номенклатура) | Тарілки |
| Підходить для миття в посудомийній машинці | Так |
| Колір | Коричневі |
| Одиниця | Поштучно |
| Тип тарілки | Обідня, d. 26-28 см |
| Матеріал | Кераміка |
| Форма тарілки | Круглі |
| Колекції тарілок | Паноптікон |
| Наявність бортиків | Ні |
- Цена: 320 ₴





