




Тарелка керамическая овальная бирюзовая Cолнце пустыни 29 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тарелка керамическая овальная бирюзовая Cолнце пустыни 29 см
- Материал: керамика
- Диаметр: 29*18 см
- Высота: 2.5 см
- Цвет: бирюзовый
- Подходит для посудомойной машины и микроволновки
- Получайте скидку при заказе от 6, 18 и 36 шт.
ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ КОЛЛЕКЦИЮ ПОСУДЫ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ МОЖНО ТУТ




Коллекция тарелок Солнце пустыни состоит из закусочной/десертной тарелки 21.5 см, большой обеденной тарелки 27.5 см и миски 17.5 см. Дополнить коллекцию также можна большим овальным блюдом 35 см и овальным блюдом 29 см, большим салатником и тарелкой в форме шляпа. Есть и семейный набор. Дополнить коллекцию можно чайным набором. Посмотреть, выбрать и заказать всю коллецию можно тут - Солнце пустыни.
Коллекция посуды Солнце пустыни подойдет как для дома, так и для ресторанов. Мы напоминаем, что все наши тарелки можно мыть в посудомойных машинках. А также у нас в 7gnomov.com.ua Вы можете заказать тарелки как поштучно, так и наборами и даже семейными наборами с дополнительной скидкой! Посмотреть все семейные наборы можно тут - семейные наборы
А для оптовых покупателей у нас на сайте прописаны скидки при заказе от 6, 18 и 36 штук. У нас в 7gnomov.com.ua каждый сможет подобрать для себя любимую коллекцию качественной посуды.
Качественной, оригинальной и стильной посуде быть!
Посмотреть больше салатников и тарелок можно тут!
Желаем Вам приятных покупок с 7gnomov.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация (Номенклатура) | Тарілки |
| Підходить для миття в посудомийній машинці | Так |
| Колір | Блакитні |
| Одиниця | Поштучно, Набори |
| Тип тарілки | Блюдо, Для подачі |
| Матеріал | Кераміка |
| Форма тарілки | Овальні |
| Колекції тарілок | Сонце пустелі |
| Наявність бортиків | Ні |
- Цена: 450 ₴





