




Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 2-х часов Rothenschild RS-721-CC
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 2-х часов Rothenschild RS-721-CC
- Тайммувер для 2-х часов + выдвижной ящик для хранения часов либо украшений.
- Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
- Внутри коробки замша.
- Размеры: ширина 19 см, глубина 19 см, высота 21 см.
- Вес: примерно 2,4 кг.
- 12 комбинаций программы на выбор. Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе.
- Настраиваемое число оборотов: 650,750,850,1000 в сутки.
- Это устройство предпочтительно для часов с кожаным ремешком, также со стальным ремешком длиной до 19 см.
- Работает от сети. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Производство Германия.

Шкатулки для подзавода механических часов - это статусный, красивый и полезный подарок для обладателя часов. Компания Rothenschild производит свои тайммуверы непосредственно в Германии, что позволяет контролировать и гарантировать качество и надежность механизма шкатулки. Вы можете приобрести тайммувер для одновременного подзавода как 1 часов, так и для одновременного подзавода 2,3,4,6 и 9 часов. Во многих шкатулках разработаны специальные места для хранения часов, таким образом тайммувер может быть универсальным вариантом как для подзавода, так и для хранения Ваших часов.
Тайммуверы, шкатулки для подзавода часов Rothenschild выполнены из разных сортов дерева, карбона, а некоторые модели обтянуты натуральной кожей. Внутренняя отделка может быть из натуральной кожи, замши, велюра или бархата. В тайммуверах Rothenschild Вы самостоятельно и с легкостью сможете установить необходимое количество оборотов для каждой ячейки и направление подзавода. Благодаря тому, что каждый привод отдельно програмируется и каждый механизм автономный, Вы можете подобрать программы, оптимальные для всех Ваших часов.
Боксы или шкатулки для подзавода часов Rothenschild Вы можете заказать с бесплатной доставкой в интернет-магазине 7gnomov.com.ua. У нас огромный выбор тайммуверов на любой вкус! Посмотреть все шкатулки для подзавода часов Вы можете тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Вместимость | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 2400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест для неподвижного хранения | 1 |
| Види шкатулок | Для підзаводу годинників |
| Кількість годинників | Для 2 годинників |
| Матеріал зовні | Дерево |
| Матеріал всередині | Замша |
| Максимальна кількість обертів | 1000 |
| Тип живлення | Від мережі |
- Цена: 5 624 ₴


