




Гирлянда из елки Хвоя-5 длина 270 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гирлянда из елки Хвоя-5 270 см
- Диаметр: 22 см
- Материал: пленка ПВХ
- Длина: 270 см
Получите скидку при заказе от 10, 20 и 50 штук!
В интернет-магазине "7 гномов" Вы можете купить искусственные елочки на любой вкус и цвет, у нас их большой выбор. Но многие люди перед новогодними праздниками задаются вопросом ― а какую же лесную красавицу нарядить у себя дома, искусственную или настоящую? Казалось бы, настоящая ель лучше во многих отношениях ― и выглядит "натуральнее" и пахнет ароматной хвоей. Но давайте разберемся так ли это на самом деле. Все мы сталкивались с тем, что приходится наблюдать как елочка со временем увядает, сохнет и теряет иголочки ― согласитесь, это совсем не праздничная картина. А если взять во внимание и проблему с утилизацией, и обязательную генеральную уборку после демонтажа настоящей елки, то все больше и больше людей с каждым годом выбирают именно искусственную елку. Такие елочки имеют ряд преимуществ, о которых стоит нам рассказать:
- Искусственная ель всегда останется зеленой и никогда не омрачит Ваше праздничное настроение иголками на полу;
- Она легко монтируется и ровно выставляется благодаря удобной подставке, которая идет в комплекте;
- Искусственная ель выполнена из экологичных пожаростойких материалов для безопасности Вас и Вашего дома;
- Покупая искусственное дерево Вы сохраняете жизнь натуральной елочке и вносите свой вклад в то, чтобы наша планета была более зеленой.
- Современные технологии позволяют производить деревья, которые очень трудно отличить от настоящих, например ― литые елки;
- Елочка долговечна и прослужат Вам многие годы, что позволит Вам сэкономить и не покупать дерево каждый год.
Надеемся, что эта информация будет Вам полезной и актуальной, а купить искусственную елку или искусственную сосну Вы можете у нас в интернет-магазине. Звоните или оставляйте заказы на сайте и наши менеджеры с удовольствием помогут Вам!
С наступающим Новым Годом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kvazar |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Гирлянда |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Составные элементы | искусственная хвоя |
| Длина, см | 270 см |
| Диаметр, см | 22 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Новорічні товари | Хвойные гирлянды |
- Цена: 350 ₴




