


Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 1-х часов Rothenschild 1041BC1-OS-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 1-х часов Rothenschild 1041BC1-OS-5
- Тайммувер для 1-х часов.
- Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
- Внешняя отделка: кожа.
- Внутренняя отделка: велюр.
- Размеры: 160х150х153 мм.
- Работает от сети и батареек. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Количество программ: 5:
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и оба вместе - 1000 оборотов. Во втором комбинированном режиме 1950 оборотов в сутки.
- Производство Германия.
- Размер упаковки: 24х21х24 см.
- Вес: 1.7 кг
- Максимальный диаметр часов: 8 см
Шкатулки для подзавода механических часов - это статусный, красивый и полезный подарок для обладателя часов. Компания Rothenschild производит свои тайммуверы непосредственно в Германии, что позволяет контролировать и гарантировать качество и надежность механизма шкатулки. Вы можете приобрести тайммувер для одновременного подзавода как 1 часов, так и для одновременного подзавода 2,3,4,6 и 9 часов. Во многих шкатулках разработаны специальные места для хранения часов, таким образом тайммувер может быть универсальным вариантом как для подзавода, так и для хранения Ваших часов.
Тайммуверы, шкатулки для подзавода часов Rothenschild выполнены из разных сортов дерева, карбона, а некоторые модели обтянуты натуральной кожей. Внутренняя отделка может быть из натуральной кожи, замши, велюра или бархата. В тайммуверах Rothenschild Вы самостоятельно и с легкостью сможете установить необходимое количество оборотов для каждой ячейки и направление подзавода. Благодаря тому, что каждый привод отдельно програмируется и каждый механизм автономный, Вы можете подобрать программы, оптимальные для всех Ваших часов.
Боксы или шкатулки для подзавода часов Rothenschild Вы можете заказать с бесплатной доставкой в интернет-магазине 7gnomov.com.ua. У нас огромный выбор тайммуверов на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Види шкатулок | Для підзаводу годинників |
| Кількість годинників | Для 1 годинника |
| Внешняя отделка | Шкіра |
| Максимальна кількість обертів | 1950 |
| Місця для зберігання | 0 |
- Цена: 4 835,50 ₴
