




Набор 6 овальных керамических зеленых тарелок Малахит 28 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Набор 6 овальных керамических зеленых тарелок Малахит 28 см
- Материал: керамика
- Длина: 28 см
- Ширина: 23.5 см
- Цвет: зеленый
- Набор: 6 штук
Коллекция тарелок Малахит состоит из закусочной/десертной тарелки 21 см, большой обеденной тарелки 27.5 см, мисочки 17.5 см, овальной тарелки 27.5 см, маленькой пиалы-соусника, а также в наличии кружки и чайные и кофейные наборы. Есть и семейный набор. Посмотреть выбрать и заказать всю коллецию можно тут - Малахит
Коллекция посуды Малахит подойдет как для дома, так и для ресторанов. Мы напоминаем, что все наши тарелки можно мыть в посудомойных машинках. А также у нас в 7gnomov.com.ua Вы можете заказать тарелки как поштучно, так и наборами и даже семейными наборами с дополнительной скидкой! Посмотреть все семейные наборы можно тут - семейные наборы
А для оптовых покупателей у нас на сайте прописаны скидки при заказе от 6, 18 и 36 штук. У нас в 7gnomov.com.ua каждый сможет подобрать для себя любимую коллекцию качественной посуды.
Качественной, оригинальной и стильной посуде быть!
Посмотреть больше салатников и тарелок можно тут!
Желаем Вам приятных покупок с 7gnomov.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация (Номенклатура) | Тарілки |
| Колір | Зелені |
| Одиниця | Набори |
| Тип тарілки | Обідня, d. 26-28 см |
| Форма тарілки | Овальні |
| Колекції тарілок | Малахит |
| Матеріал | Кераміка |
| Підходить для миття в посудомийній машинці | Так |
| Наявність бортиків | Ні |
- Цена: 1 680 ₴/набор



