




Шкатулка из натуральной кожи для хранения 8 часов WindRose Classico 3485/2
Шкатулка из натуральной кожи для хранения 8 часов WindRose Classico 3485/2
Характеристики:
- Бренд: Windrose;
- Серия: Classico;
- Страна-производитель: Германия;
- Цвет: коричневый;
- Материал: натуральная кожа;
- Размер, см.: 19.5 x 13 x 17.5;
- Дополнительная информация: внутри отделка из мягкого велюра; верхний ярус с отделениями для 8 часов; выдвижной ящичек для украшений; замок для ограничения доступа.
Современный дизайн, высококачественное сырье и материалы, используемые при производстве смогут удовлетворить самого требовательного покупателя. Шкатулка для хранения часов Windrose Classico станет изысканным и дорогим подарком для дорогих Вам людей.
WindRose - это премиум-бренд немецкой компании Georg A. Steinmann GmbH, которая является европейским лидером в производстве шкатулок для драгоценностей, украшений и часов. История компании берет начало в середине прошлого столетия. Компания является лидером на рынке шкатулок для драгоценностей в Германии. Ассортимент продукции также включает в себя инновационные ранцы и модные кошельки. Более пятидесяти сотрудников работают в штаб-квартире Georg А. Steinmann Lederwarenfabrik GmbH в Нюрнберге, Германия, а также компания имеет распостраненную дилерскую сеть, состоящую из многочисленных представительств почти во всех европейских странах.
Georg A. Steinmann GmbH производит шкатулки для украшений и драгоценностей, кейсы для часов, маникюрные наборы а также шкатулки для подвесок, которые можно легко узнать по великолепному качеству исполнения и первоклассным материалам. Шкатулки покрываются либо натуральной либо искусственной кожей или сатином; внутри чаще всего можно обнаружить итальянский вельвет, очень приятный на ощупь. В зависимости от материалов и размера шкатулок выделяют несколько коллекций. Самые популярные, это шкатулки для украшений WindRose Ambiance ― великолепные шкатулки из дерева, обтянутые натуральной кожей и украшенные внутри итальянским бархатом, Classico ― роскошные шкатулки обтянутые натуральной кожей, Lezard ― классические шкатулки, выполненные из искусственной кожи самых модных расцветок с узором, который напоминает кожу ящерицы, Merino ― из мягкой искусственной кожи, доступные и качественные.
Основные | |
---|---|
Производитель | WindRose |
Страна производитель | Германия |
Цвет | Коричневый |
Внутренняя отделка | Велюр |
Вместимость | 8 шт. |
- Цена: 2 215 грн.