



Гирлянда литая из пластиковых веток Жозефина
Гирлянда литая из пластиковых веток Жозефина
- Материал: пластиковые ветви, скрученные нитями.
- Длина: 150 см
- Диаметр: 30 см
- Цвета: зеленая, голубая
Получите скидку при заказе от 5, 10 и 20 штук!


В интернет-магазине "7 гномов" Вы можете купить искусственные елочки на любой вкус и цвет, у нас их большой выбор. Но многие люди перед новогодними праздниками задаются вопросом ― а какую же лесную красавицу нарядить у себя дома, искусственную или настоящую? Казалось бы, настоящая ель лучше во многих отношениях ― и выглядит "натуральнее" и пахнет ароматной хвоей. Но давайте разберемся так ли это на самом деле. Все мы сталкивались с тем, что приходится наблюдать как елочка со временем увядает, сохнет и теряет иголочки ― согласитесь, это совсем не праздничная картина. А если взять во внимание и проблему с утилизацией, и обязательную генеральную уборку после демонтажа настоящей елки, то все больше и больше людей с каждым годом выбирают именно искусственную елку. Такие елочки имеют ряд преимуществ, о которых стоит нам рассказать:
- Искусственная ель всегда останется зеленой и никогда не омрачит Ваше праздничное настроение иголками на полу;
- Она легко монтируется и ровно выставляется благодаря удобной подставке, которая идет в комплекте;
- Искусственная ель выполнена из экологичных пожаростойких материалов для безопасности Вас и Вашего дома;
- Покупая искусственное дерево Вы сохраняете жизнь натуральной елочке и вносите свой вклад в то, чтобы наша планета была более зеленой.
- Современные технологии позволяют производить деревья, которые очень трудно отличить от настоящих, например ― литые елки;
- Елочка долговечна и прослужат Вам многие годы, что позволит Вам сэкономить и не покупать дерево каждый год.
Надеемся, что эта информация будет Вам полезной и актуальной, а купить искусственную елку или искусственную сосну Вы можете у нас в интернет-магазине. Звоните или оставляйте заказы на сайте и наши менеджеры с удовольствием помогут Вам!
С наступающим Новым Годом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kvazar |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гирлянда |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 30 см |
| Цвет | зеленый, голубой |
| Новорічні товари | Хвойные гирлянды |
| Материал | пластиковые ветки, скрученные нитками, |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет хвои | Голубой, Зеленый |
| Составные элементы | искусственная хвоя |
| Длина, см | 150 см |
- Цена: 930 ₴
