




Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 2-х часов Rothenschild 1012-2EF-F-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шкатулка для подзавода часов, тайммувер для 2-х часов Rothenschild 1012-2EF-F-5
- Тайммувер для 2-х часов.
- Отполированный корпус из цельного дерева, покрытый лаком с росписью в несколько слоев.
- Внутренняя отделка: замша.
- Размеры: ширина 24 см, глубина 16 см, высота 18 см.
- Максимальный диаметр часов: 7 см
- Работает от сети и батареек. Сетевой адаптер входит в комплектацию.
- Три типа подзавода: по часовой, против часовой стрелки и комбинированный - 1000 оборотов в сутки, во втором комбинированном - 1950 оборотов в сутки.
- АВТОСТОП: При открытии крышки моторы перестают вращаться. Часы удобно вынимать и устанавливать. Функция также предотвращает механизм от поломки.
Это устройство хорошо подходит для больших, тяжелых часов - Производство Германия.

Шкатулки для подзавода механических часов - это статусный, красивый и полезный подарок для обладателя часов. Компания Rothenschild производит свои тайммуверы непосредственно в Германии, что позволяет контролировать и гарантировать качество и надежность механизма шкатулки. Вы можете приобрести тайммувер для одновременного подзавода как 1 часов, так и для одновременного подзавода 2,3,4,6 и 9 часов. Во многих шкатулках разработаны специальные места для хранения часов, таким образом тайммувер может быть универсальным вариантом как для подзавода, так и для хранения Ваших часов.
Тайммуверы, шкатулки для подзавода часов Rothenschild выполнены из разных сортов дерева, карбона, а некоторые модели обтянуты натуральной кожей. Внутренняя отделка может быть из натуральной кожи, замши, велюра или бархата. В тайммуверах Rothenschild Вы самостоятельно и с легкостью сможете установить необходимое количество оборотов для каждой ячейки и направление подзавода. Благодаря тому, что каждый привод отдельно програмируется и каждый механизм автономный, Вы можете подобрать программы, оптимальные для всех Ваших часов.
Боксы или шкатулки для подзавода часов Rothenschild Вы можете заказать с бесплатной доставкой в интернет-магазине 7gnomov.com.ua. У нас огромный выбор тайммуверов на любой вкус!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rothenschild |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Замша |
| Вместимость | 2 шт |
| Количество мест для подзавода | 2 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке, Подзавод против часовой стрелки, Подзавод по и против часовой стрелки |
| Максимальное количество оборотов | 1950 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Види шкатулок | Для підзаводу годинників |
| Кількість годинників | Для 2 годинників |
| Матеріал зовні | Дерево |
| Матеріал всередині | Замша |
| Максимальна кількість обертів | 1950 |
| Тип живлення | Від мережі та батарейок |
- Цена: 10 627,65 ₴





